SCHEDULE

2024

01MON

アイドルカレッジ / I MY ME MINE / 雨のち、ハレーション

SPECIAL 3MAN LIVE‼

OPEN/START
18:20 / 18:50
LINE UP
アイドルカレッジ / I MY ME MINE / 雨のち、ハレーション

02TUE

「コズミックサマー」

OPEN/START
17:30 / 17:50
LINE UP
STAiNY/なんキニ!/こみっきゅおん!/i Neo Moon/ネコプラ pixx./Falench.

03WED

HEROINES PARTY Vol.10

OPEN/START
14:00 / 14:30
LINE UP
ZUTTOMOTTO / どーぴんぐ疑惑 / make mie / 白百合と雨 / hakanai / 天使にはなれない / メタモル!!! / LADYBABY / Onephony / ガガピエロ / Sharply ♯ × Flutter ♭ / twinpale / ネムリオルカ / TENRIN

04THU

fishbowl

fishbowl ローカル対バン乗り継ぎの旅
※開場開演時間変更

OPEN/START
18:15→18:45 / 19:00→19:30
LINE UP
fishbowl / guest:CANDY TUNE

05FRI

ドラマチックレコード

「新たな物語を始めよう」

OPEN/START
18:00 / 19:00
LINE UP
ドラマチックレコード

06SAT

土屋直武

土屋直武ファンミーティング Vol.02

OPEN/START
【1部】13:15 / 13:45 / 【2部】18:15 / 18:45
LINE UP
土屋直武

07SUN

TaNaBaTa

TaNaBaTa Night Vol.16

OPEN/START
17:15 / 18:00
LINE UP
TaNaBaTa

08MON

FAKE IDOL

『FAKE IDOL 2nd ONE-MAN LIVE』

OPEN/START
16:00 / 17:00
LINE UP
FAKE IDOL

09TUE

Tohkei

Tohkei 1st Anniversary Live
「When the codes align」

OPEN/START
18:45 / 19:30
LINE UP
Tohkei

10WED

wonder channel / etc..

ワンダービーツ channel.1

OPEN/START
16:15 / 16:45
LINE UP
wonder channel / ポジティブモンスター / ハレノチ×ハレーション / As a Cutie Pomeranian / ポラライト / 夢幻スタートレール / あまいものつめあわせ / 純粋カフェラッテ / セカモノ / ミスティア / プエラの絶対値 / しろもん / #ドレミファソラシード

11THU

No Limit

No Limit 1st Anniversary ONE MAN LIVE 『Aludra』

OPEN/START
17:00 / 17:45
LINE UP
No Limit

12FRI

First Fl∞r / etc..

KAIKAI Birthday Live

OPEN/START
13:15 / 13:40
LINE UP
First Fl∞r / Smash×Kiss / チンチロリン / Hang_oveR / NEVERLAND / WAAARZ / drop♡ace / PLUS 1 PROJECT / Re:Member / Stellight

13SAT

まねきケチャ / ナナランド / ベンジャス! / わんふぁす!

ロマンチックコンポートVol.86

OPEN/START
12:15 / 12:45
LINE UP
まねきケチャ / ナナランド / ベンジャス! / わんふぁす!

13SAT

ナナランド

ナナランドの日2024

OPEN/START
17:30 / 18:15
LINE UP
ナナランド

14SUNSOLD OUT

滝澤 諒

『RYO TAKIZAWA SUMMER LIVE 2024 -CHEMISTORY-』

OPEN/START
16:15 / 17:00
LINE UP
滝澤 諒

15MON

アップアップガールズ(フェス)2024

OPEN/START
16:00 / 16:30
LINE UP
アップアップガールズ(仮)/アップアップガールズ(2)/アップアップガールズ(プロレス)

16TUE

のんふぃく!

のんふぃく!定期公演 vol.3
ノンフィクションなラブを君と紡ぎたい

OPEN/START
18:00 / 18:30
LINE UP
のんふぃく!

17WED

POPCORN-vol.65- Cloud club KokiBirthday

OPEN/START
15:30 / 16:00
LINE UP
OnceMore / X-BORDER / H@ng-oveR / ドリーミーバブルズ / petote bomb! / GENTLE GUM / FAKE IDOL / Melty×Mellow / めたもるわん / Cloud club / キミノウィルス / テディアンドロイド

19FRI

ハープスター

七海りつか生誕祭

OPEN/START
18:15 / 18:45
LINE UP
ハープスター

20SAT

AGE FES

OPEN/START
09:00 / 09:20
LINE UP
chuLa / Merry BAD TUNE. / NANIMONO / UtaGe! / のらりくらり / ヒロインズ研究生 / AdamLilith / ガガピエロ / ZUTTOMOTTO / 天使にはなれない / make mie / AZATOY / hakanai / こみっきゅおん! / BUNGEE GUM.

20SAT

カリヲリ / INUWASI

INUWASI birthday live - カリヲリ -

OPEN/START
18:00 / 18:30
LINE UP
カリヲリ / INUWASI

21SUN

@JAM CONNECT 〜ROAD TO @JAM EXPO 2024 敗者復活LIVE〜 【1部】

OPEN/START
12:00 / 12:30
LINE UP
ai*ai/大宮I☆DOLL/くれよんちゅ〜どく/Honey Devil/松山あおい/Re:RIPLIE/八木沙季(MC)

21SUN

@JAM CONNECT 〜ROAD TO @JAM EXPO 2024 敗者復活LIVE〜 【2部】

OPEN/START
17:00 / 17:30
LINE UP
あの歌のせい/airrow/思い出とプレゼント/かげつ/夢現シンクレティズム/RESNECT/八木沙季(MC)

22MON

しろもん

しろもん単独ライブ~3周年記念LIVE!!~

OPEN/START
18:15 / 19:00
LINE UP
しろもん

23TUE

Papillon vol.45

OPEN/START
13:00 / 13:30
LINE UP
テディアンドロイド / First Fl∞r / パピプペット / Melty×Mellow / ドリーミーバブルズ / CoLoN: / SKYXROS / petite bomb! / ARGONAut / OnceMore / Se2aN⤵ / イリーガルポップ / Code:ZERO / エモーショナルトリッパー / BaLox / Animal☆Collection / Cloud club

24WED

Coloré Gemme-クロジェム- vol.39

OPEN/START
13:10 / 13:25
LINE UP
あいでぃーる!! / アイテムはてるてるのみ / i Neo Moon / I'mew(あいみゅう) / KATACOTO*BANK / こみっきゅおん! / コングラッチェッ! / JYA☆PON / STAiNY / ストロボグリッター / 青春リグレット / 1000日後の話。 / Charm Poche / てぃあどろっぷ! / ニコニコ♡SPIRIT / ニコニコ♡PRINCESS / ニコニコ♡LOVERS / にっぽん!真骨頂 / ネコプラpixx. / BAKUMON / パラディーク / BUNGEE GUM. / #ピコリフ / ぶっとび!パンデミック / #PEXACOA / ポンコツコンポ / もぐちっぷ / 4864.

25THU

夜光性アミューズ

『あられ座☆すい〜つ :p』Arare Birthday Live2024

OPEN/START
16:00 / 17:00
LINE UP
夜光性アミューズ

26FRI

春野

『HARUNO 2024 TOUR』in Tokyo

OPEN/START
18:00 / 19:00
LINE UP
春野

27SAT

春野

『HARUNO 2024 TOUR』in Tokyo

OPEN/START
17:00 / 18:00
LINE UP
春野

28SUN

FLAT FRANKEN

「素晴らしき哉、才能」 〜Introducing an amazing artist〜

OPEN/START
16:30 / 17:00
LINE UP
FLAT FRANKEN/twin_B/808/2uma/KANTER

29MON

nurié

nurié 5周年ワンマン「5 Years, 5 Colors」

OPEN/START
18:30 / 19:00
LINE UP
nurié

31WED

緊急事態FES vol.1

OPEN/START
17:00 / 17:30
LINE UP
Crimson Crat Clan / CLOWN'S CROWN / D.O.L / FLS / JAM HEADS / Skip the Chips