SCHEDULE

2023

01WED

CREAM Pie vol.5

OPEN/START
13:00 / 13:30
LINE UP
FAiRY PLAY / シンヴァンキッシュハイスクール / BLACK SNOW / 凍京パラレル / NiziIROぱれっと / ぱぺっとないと / 4:tune / Tim&U / プレアデス / ミッドナイトワンダーランド / 13月のアスタリスク / TOYBOX

02THU

『FIOReNIGHT★- 木咲りん生誕&卒業公演』

OPEN/START
17:50 / 18:20
LINE UP
すたふぃお / Luce Twinkle Wink☆ / 天使にはなれない / I'mew(あいみゅう) / メタモル!!!

03FRI

THE CHARM PARK

THE CHARM PARK 2023 DIVISION OF SEASONS

OPEN/START
18:30 / 19:00
LINE UP
THE CHARM PARK

04SAT

『GIRLS☆DELIGHT#164』

OPEN/START
11:00 / 11:30
LINE UP
DREAMING MONSTER/HIGH SPIRITS/Sweet Alley/Cent Heaven/大原乙葉・桔梗花香・月深乃絢・姫宮ゆか/小鳥遊あみ・東雲青空・佐伯七海/rosé collage/マイノリティアラート

04SAT

カリスマめんざいふっ!

『カリスマめんざいふっ! 1st ONEMAN LIVE 』

OPEN/START
17:15 / 18:00
LINE UP
カリスマめんざいふっ!

05SUN

Appare!

『Appare!presents 振りコピ道場 vol.5』

OPEN/START
13:00 / 13:30
LINE UP
Appare!

05SUN

MUSIC LIVER FES

OPEN/START
17:30 / 18:30
LINE UP
大江れな(KissBee) / 汐花 KIYOKA / SANGWOO / 隼広 / とーま / NORISTRY / YUSAKU ※50音順

06MON

『めるふぇす!vol.10』 〜ひなたゆいと生誕SP〜

OPEN/START
13:00 / 13:30
LINE UP
Melty×Mellow / 絶対零度 / Lunalia / イリーガルポップ / iN:code / Tim&U / petite bomb! / eye scream / ピーターパンシンドローム / DESCEND NoVA / ドリーミーバブルズ / NiA

07TUE

スパサイvol.22 -Yu Happy Birthday-

OPEN/START
14:30 / 15:00
LINE UP
Spark-Ring / NEVERLAND / 28bitの世界征服 / FAiRY PLAY / unders7 / シンヴァンキッシュハイスクール / 4:tune / He1p

08WED

AdamLilith

夜宵やむ生誕祭「Desire to Monopolize」

OPEN/START
16:30 / 17:30
LINE UP
AdamLilith

09THU

雨宮みさき生誕 「TANNED TO ORANGE」

OPEN/START
14:30 / 15:00
LINE UP
VINANSHI / 姫恋 / 秘密結社ニルヴァージュ∀ / OUT BANG / ΣVOL / Smash × Kiss / ベルクラージュ / ZiL / MorE / Alo flora / 凍京パラレル

10FRI

Forepro × anarchy × LOOP LOOP

OPEN/START
12:30 / 13:05
LINE UP
First Fl∞r / ピーターパンシンドローム / 7riot / H@ng_oveR / オキシゲンラヴァー / ループ7’22 / WAAARZ / シンヴァンキッシュハイスクール / One-X / シニカルパレヱド / イリーガルポップ / ペトリコール / 我儘プリンス♡たいき / 天聖クロニクル / July.

11SAT

Lonesome_Blue

Zero Gravity ~1st ワンマン LIVE~

OPEN/START
【1部】14:30 / 15:00 / 【2部】18:30 / 19:00
LINE UP
Lonesome_Blue / 【Guest】Ayasa

12SUN

rosé collage

『rosé collage 1st ONEMANLIVE』

OPEN/START
12:00 / 13:00
LINE UP
rosé collage

12SUN

『GIRLS☆DELIGHT#165』

OPEN/START
17:45 / 18:15
LINE UP
アキシブproject/DREAMING MONSTER/HIGH SPIRITS/サクヤコノハナ/Sweet Alley/Cent Heaven/カリスマめんざいふっ!/マイノリティアラート

16THU

キミノウィルス

綾人卒業公演「period」

OPEN/START
17:00 / 17:30
LINE UP
キミノウィルス

18SAT

なんキニ!

『坂下雅生誕公演2023』

OPEN/START
18:15 / 18:45
LINE UP
なんキニ!

24FRI

iLiFE! / #ババババンビ / 夜光性アミューズ

夜の馬鹿LIFE!

OPEN/START
17:00 / 18:00
LINE UP
iLiFE! / #ババババンビ / 夜光性アミューズ

25SAT

i-COL

「i-COL FREE LIVE vol.11」

OPEN/START
13:15 / 14:00
LINE UP
i-COL

25SAT

EDEN vol.01

OPEN/START
17:30 / 18:00
LINE UP
AdamLilith / NightOwl / i-COL / 月に足跡を残した6人の少女達は一体何を見たのか...

26SUN

UtaGe!

UtaGe! 2nd One Live『Party』

OPEN/START
14:00 / 14:30
LINE UP
UtaGe!

26SUN

Palette Parade

パレちゃレ!2 FINAL

OPEN/START
19:00 / 19:30
LINE UP
Palette Parade

27MON

なんキニ!

髙橋瑞希・永野澪緒卒業ライブ -報謝-

OPEN/START
17:45 / 18:30
LINE UP
なんキニ!