SCHEDULE

2022

02TUE

『 GIRLS MUSIC SQUARE @Veats 』


OPEN/START
15:15 / 15:45
LINE UP
ワンダーウィード 天/Ai★Kuru/アンダービースティー/TEARS-ティアーズ-/SAY-LA/HOT DOG CAT/テンシメシ໒꒱ /JAPANARIZUM/【eN】/キミと永遠に/FloreRisa-フロレリーサ-/Sistersあにま/蓋然性オルトイズム/バブルバビデガム!!/BUGS MART

03WED

『GIRLS☆DELIGHT#130-無銭SP-』

OPEN/START
13:00 / 13:30
LINE UP
MiKiOdA IDOL PROJECT/DREAMING MONSTER/HIGH SPIRITS/rosé collage/カリスマめんざいふっ!

03WED

Sweet Alley

『Sweet Alley-3rd Anniversary Live-』

OPEN/START
18:15 / 19:00
LINE UP
Sweet Alley

04THU

S.M.I Project 1st Anniversary
「妄想☆Candy&ハグ×ブギ 解散主催LIVE」

OPEN/START
13:00 / 13:30
LINE UP
妄想☆Candy / ハグ×ブギ / トピアマルピピ少年団 / 新世代えぴっくふれあ己攵 / +CHIC / Vi-Stud'Z

04THU

妄想☆Candy / ハグ×ブギ

S.M.I Project 1st Anniversary「妄想☆Candy&ハグ×ブギ 解散 2マンLIVE」

OPEN/START
17:30 / 18:00
LINE UP
妄想☆Candy / ハグ×ブギ

05FRI

双極スペクトラム / キミノウィルス

双極スペクトラム×キミノウィルスカップリングツアー『格の違い』

OPEN/START
17:2018:30 / 17:5019:00
LINE UP
双極スペクトラム / キミノウィルス

06SAT

『GIRLS☆DELIGHT#131』

OPEN/START
11:00 / 11:30
LINE UP
i-COL/カリスマめんざいふっ!/サクヤコノハナ/Sweet Alley/Cent Heaven/天使にはなれない/DREAMING MONSTER/のんふぃく!/HIGH SPIRITS/MiKiOdA IDOL PROJECT/YUMEADO EUROPE/rosé collage

06SAT

アキシブproject

『アキシブproject 橘ひより 生誕祭』

OPEN/START
18:30 / 19:00
LINE UP
アキシブproject / ゲスト:BLK LiLiY

07SUN

PENICILLIN

30th anniversary ファン感謝「祭」2022

OPEN/START
16:15 / 17:00
LINE UP
PENICILLIN

08MON

まなみのりさ

15th Anniversary Live『愛も夢も過去も未来も』

OPEN/START
18:00 / 19:00
LINE UP
まなみのりさ

09TUE

『 GIRLS BOX VOL.209 〜突然の夏祭り〜』

OPEN/START
13:00 / 13:30
LINE UP
MyDearDarlin’/ワンダーウィード 天/2o Love to Sweet Bullet/ハニースパイスRe./PrincessGarden-姫庭-/elsy/Sweet Alley/DREAMING MONSTER /Milky*Sphene/のんふぃく!/i-COL/C;ON(シーオン)/アンダービースティー/シークレットシャノワール/Asterisk*zero/カリスマめんざいふっ!/Bunny La Crew/Ai★Kuru/スポポポポニー/TEARS-ティアーズ-/Sistersあにま

10WED

I to U $CREAMing!!

4th Anniversary one-man「miroir monde」

OPEN/START
18:30 / 19:30
LINE UP
I to U $CREAMing!!

11THU

Symdolick 【開催延期】

Symdolick ワンマンライブツアー SMILE CIRCUS 杏斉ゆか ラストライブ @ TOKYO

OPEN/START
15:00 / 16:00

12FRI

りょう / りょうま

りょうりょまトークイベント《summer days in東京》

OPEN/START
13:00 / 14:00
LINE UP
りょう / りょうま / special MC:一ノ瀬すぐる

13SAT

中島卓偉

中島卓偉 TOUR 2022 「DESTRUCTION chapter 1」 【1部】

OPEN/START
13:00 / 13:30
LINE UP
中島卓偉

13SAT

中島卓偉

中島卓偉 TOUR 2022 「DESTRUCTION chapter 1」 【2部】

OPEN/START
16:00 / 16:30
LINE UP
中島卓偉

14SUN

HARU

HARU One-Man Live 2022 「Link」

OPEN/START
16:00 / 17:00
LINE UP
HARU (Dancer:kaz , TAKA-KI)

15MON

ワンダーウィード 天

ワンダーウィード 天 2周年記念ツアー「夏の新風〜VOL.1」

OPEN/START
18:15 / 19:00
LINE UP
ワンダーウィード 天 / GUEST:2o Love to Sweet Bullet / Milky*Sphene

16TUE

StarGazer -SG-

OPEN/START
17:00 / 17:25
LINE UP
Lily of the Vally / あわこい / ステラリオン / Re:verie / 4次元コンパス / Planet Merry / 君のヒロイン / KissBeeYouth

17WED

『 GIRLS MUSIC SQUARE @渋谷 〜2会場です!〜 』

OPEN/START
14:30 / 15:00
LINE UP
ワンダーウィード 天/シークレットシャノワール/Asterisk*zero/Milky*Sphene/アルテミスの翼/READY TO KISS/HOT DOG CAT/YUMEADOEUROPE/スポポポポニー/FloreRisa-フロレリーサ-/スプスラッシュ/にとくり。/われらがプワプワプ−ワプワ/点染テンセイ少女。/マーキュロ/RiNCENT.

18THU

MyDearDarlin'

-2022.9.20 Road to 東京国際フォーラム-
3rdワンマンLIVE壮行企画
『MyDearDarlin'真夏の大感謝祭』

OPEN/START
18:30 / 19:30
LINE UP
MyDearDarlin'

19FRI

Half time Old / reGretGirl

Half time Old presents
"戦ってるんだ" ツーマンツアー 〜リベンジ編〜

OPEN/START
18:00 / 18:30
LINE UP
Half time Old / reGretGirl

20SAT

WEBER / GUEST:アルスマグナ

WEBER LIVE MATCH TOUR 2022「CheerS」

OPEN/START
17:15 / 18:00
LINE UP
WEBER / GUEST:アルスマグナ

21SUN

TWiN PARADOX

TWiN PARADOX Summer Live Tour 2022「FLASH」

OPEN/START
17:15 / 18:00
LINE UP
TWiN PARADOX

22MON

Scapegoat

sabbat vol.22 しの生誕祭
~夢は異世界転生チート能力持ちハーレム生活~ 【1部】

OPEN/START
13:30 / 14:15
LINE UP
Scapegoat / GUEST : AlbaNoxこうき&はる

22MON

Scapegoat

sabbat vol.22 しの生誕祭
~夢は異世界転生チート能力持ちハーレム生活~ 【2部】

OPEN/START
18:15 / 19:00
LINE UP
Scapegoat

25THU

iLiFE! / のんふぃく!

iLiFE!vsのんふぃく!

OPEN/START
18:00 / 18:30
LINE UP
iLiFE! / のんふぃく!

26FRI

ベアードアード

ベアミサvol.83-夏祭り2022-【1部】

OPEN/START
13:45 / 14:30
LINE UP
ベアードアード

26FRI

ベアードアード

ベアミサvol.83-夏祭り2022-【2部】

OPEN/START
18:30 / 19:15
LINE UP
ベアードアード

27SAT

夜光性アミューズ

Kagura Hinako Birthday Live「Princess Wedding」

OPEN/START
17:15 / 18:00
LINE UP
夜光性アミューズ

31WED

iLiFE! / のんふぃく!

iLiFE!vsのんふぃく!

OPEN/START
13:00 / 13:30
LINE UP
iLiFE! / のんふぃく!