SCHEDULE

2021

04THU

響の大大発表会~22歳が43歳になりました。響の21周年記念ライブ~

OPEN/START
18:30 / 19:00
LINE UP
【出演】響 【ゲスト】 安西慎太郎(ジースター・プロ) / ラブ守永(サンミュージックプロダクション)

06SAT

「突然のまねケチャランド!」

OPEN/START
12:15 / 13:00
LINE UP
まねきケチャ / ナナランド

06SAT

「コレット歌合戦~晩秋の陣~」

OPEN/START
17:15 / 18:00
LINE UP
ナナランド / BenjaminJasmine / わんふぁす!

07SUN

「ナナランドのリクエストランド!~いいナナランドの日2021~」

OPEN/START
12:00 / 12:30
LINE UP
ナナランド

07SUN

MIGMA SHELTER・ユブネ生誕RAVE「BIRTH TOWEL」

OPEN/START
16:15 / 17:00
LINE UP
MIGMA SHELTER / ユブネ

08MON

リルミー1stワンマンライブ~未完成な彼女達のチャレンジ~

OPEN/START
18:30 / 19:00
LINE UP
リルミー

09TUE

Jazztronik “Universal Language” Release TOUR

OPEN/START
18:00 / 19:00
LINE UP
Jazztronik

10WED

『RINDO LIVE vol.6』

OPEN/START
16:15 / 17:00
LINE UP
徒花TOXiC , Scapegoat , ▷ せーぶぽいんと , ベアードアード

11THU

Lady Bunnies Burlesque SHOWlive 4th

OPEN/START
18:30 / 19:30
LINE UP
「Singer」Sharo/冴月里実 「Dancer」 Chisato/ERi/美山彩季/Rina chang/ @YUMI/Mappy/亮子/Mako ashihara/松澤香奈 「Vln」 西原史織 「Key」 山ノ井百合子 「MC」 りんたろう(映像出演)

12FRI

光-花と風ー 主催LIVE〜西颯海卒業祭〜

OPEN/START
17:00 / 17:30
LINE UP
光ー花と風ー、 Mikazuki【三日月】、Place Order、GIMMIC STAR、ココロbot、Micc、妄想☆Candy WAAARZ

13SAT

FAM!!FUN!!!Limited!!!!

OPEN/START
【1部】OPEN 14:00/START 14:30 / 【2部】OPEN 17:30/START 18:00
LINE UP
菅沼千紗 / 野村麻衣子

14SUN

FAN!FAM!!FUN!!!Limited!!!!

OPEN/START
【1部】OPEN 14:00/START 14:30 / 【2部】OPEN 17:30/START 18:00
LINE UP
峯田茉優 / 幸村恵理

15MON

松竹芸能×SMA×ビクター三社合同企画『お笑いBatonライブ』

OPEN/START
18:30 / 19:00
LINE UP
MC:響 【1部:若手がつなぐ爆笑バトン!三社合同お笑いリレー】 たぬきごはん / 共犯者 / じゅるり / シュビシャビレ / スタミナパン / もじゃ / プーケットマーケット / おかわり / ぎったんばっこん 【2部:いまも旬!いぶし銀の名人芸をあなたに】 三日月マンハッタン(松竹芸能) / TOKYO COOL(SMA) / Hi-Hi(ケイダッシュステージ) / 響(ビクター)

17WED

"Sick²東名阪ONEMAN
『女の子を騙すだけの簡単なお仕事です。』"

OPEN/START
17:00 / 17:30
LINE UP
Sick²

18THU

マチルダ6ヶ月連続配信記念 無料ワンマン 『毒見4-four-』

OPEN/START
16:00 / 17:00
LINE UP
マチルダ

19FRI

climbgrow presents「HEAD LIGHT」東京編

OPEN/START
18:00 / 18:30
LINE UP
climbgrow / Large House Satisfaction

20SAT

Mr.LOVER 2ndワンマンLIVE 『二面性〜堕落・清爽〜』day1~堕落~

OPEN/START
16:30 / 17:00
LINE UP
Mr.LOVER

21SUN

21.11.20 Mr.LOVER 2ndワンマンLIVE 『二面性〜堕落・清爽〜』day2~清爽~

OPEN/START
15:30 / 16:00
LINE UP
Mr.LOVER

22MON

APOKALIPPPS 4th ANNIVERSARY 3-MAN LIVE『MMA』

OPEN/START
18:20 / 18:50
LINE UP
ミームトーキョー/MAPA/APOKALIPPPS

23TUE

BABY KIY ONEMAN LIVE 2021

OPEN/START
17:00 / 18:00
LINE UP
BABY KIY

24WED

Re:verie début live〜ドリームマスカレイド〜

OPEN/START
17:30 / 18:30
LINE UP
Re:verie , 東京セラフィム , 恋スルぷらねっと。 , ちゅーちゅーりっぶ , BüDGE (順不同)

25THU

『 GIRLS BOX VOL.190 』

OPEN/START
16:00 / 16:30
LINE UP
ワンダーウィード 天/ハニースパイス Re./PrincessGarden-姫庭-/HIGHSPIRITS/わんふぁす!/あげもん!/キ ミのガールフレンド/Happink Lip Makeup/elseed/シークレットシャノワール/Milky*Sphene

26FRI

椎名未緒フィーチャーイベント「ぼくらのユーフォリア」

OPEN/START
17:00 / 17:30
LINE UP
ユナイト

27SAT

「ホムラシェルター」

OPEN/START
12:30 / 13:15
LINE UP
MIGMA SHELTER / HO6LA

27SAT

NILKLY one-man「NERVOUS」

OPEN/START
17:15 / 18:00
LINE UP
NILKLY

28SUN

tacica live 2021『集う鹿』

OPEN/START
16:30 / 17:30
LINE UP
tacica

29MON

Dream Stage ~僕たち『挑戦者』と申します~

OPEN/START
18:00 / 19:00
LINE UP
チャレンジャーズ(仮)

30TUE

「THE★WORLD~推しが尊くてしんどいんです vol.36~」

OPEN/START
12:30 / 13:00
LINE UP
キミノウィルス/2nd INSPIRE/WAAARZ/理由のadmin/H@ng_oveR/Cure Candy/OUT BANG/PROUDIeS/MONOCLINIC/オキシゲンラヴァー/少年ジャッカル/Barbie×Barbie/Magic//numbeR/7riot/ココロbot/隣のアイツに恋してる!/Never Sirius/VINANSHI/BACCArat SKIn