SCHEDULE

2021

01WED

REGENLUFT presents -Acoustic Live- naked songs vol.1

OPEN/START
18:15 / 19:00
LINE UP
雨のパレード

03FRI

Youplus Live volume.0 - Birthday Live

OPEN/START
18:00 / 18:30
LINE UP
Youplus

04SAT

『Re:BRE FUNTOS 東名阪ツアー「EXPLOSION」東京公演』

OPEN/START
10:30 / 11:00
LINE UP
Re:BRE FUNTOS

04SAT

OPEN/START
14:00 / 14:20
LINE UP
BsPiiii /UnK≠LucK/ONE BEAT DREAM

04SAT

FreeKie リリースイベントキックオフ!!

OPEN/START
17:15 / 17:40

05SUN

SOL単独公演 "こはる生誕祭"

OPEN/START
12:00 / 12:30
LINE UP
SOL

05SUN

ON THE LIVE

OPEN/START
16:30 / 17:00
LINE UP
クロスノエシス / 二丁目の魁カミングアウト / NEO JAPONISM

06MON

POPCORN vol.49

OPEN/START
14:30 / 14:50
LINE UP
MR.LOVER・ヴァンキッシュハイスクール・ROYAL RAT・FirstFl∞r・Re:sum・cure candy・CR♧VER・Melty×Mellow・新世紀えぴっくすたぁネ申・徒花TOXiC

08WED

キミ推しフェス【ひろいんず ぷちつーまん -夜光性アミューズ×Non¬Fiction-】

OPEN/START
17:00 / 17:30
LINE UP
夜光性アミューズ,Non¬Fiction

09THU

「#2i2 ONE MAN LIVE」

OPEN/START
18:30 / 19:00
LINE UP
#2i2

10FRISOLD OUT

キズ ONEMAN TOUR 『七錠』

OPEN/START
17:15 / 18:00
LINE UP
キズ

11SAT

「FAN!FAM!!FUN!!!Limited!!!!」

OPEN/START
1部:OPEN 14:00/START 14:30 / 2部:OPEN 17:30/START 18:00
LINE UP
成海瑠奈&黒木ほの香

12SUN

「FAN!FAM!!FUN!!!Limited!!!!」

OPEN/START
1部:OPEN 14:00/START 14:30 / 2部:OPEN 17:30/START 18:00
LINE UP
夏吉ゆうこ&星守紗凪

13MON

『Show must go on~ノンストップ&撮影可能 LIVE~』

OPEN/START
14:20 / 14:40
LINE UP
Re:BRE FUNTOS/BSPiiii/ONE BEAT DREAM

13MON

彼シャツ 4 マン LIVE

OPEN/START
17:30 / 17:50
LINE UP
//ネコプラ//、STAiNY、PEXACOA、buGG

14TUE

放課後公演〜Veats SHIBUYAで待ち合わせ編〜

OPEN/START
15:45 / 16:15
LINE UP
ZeroProject A.B.Cブロック

15WED

ReXlus 東名阪TOUR 2021 - code-X -

OPEN/START
17:30 / 18:00
LINE UP
ReXlus

17FRI

渋谷Men'sFES

OPEN/START
11:30 / 12:00
LINE UP
X-BORDER・ピーターパンシンドローム・BLVCKBERRY・+CHIC・モンスターパレード・VINANSHI・unders7・Spark-Ring・At'Random・ヴァンキッシュハイスクール・4:tune・Cure Candy・隣のアイツに恋してる!・SHIBUYA SIXX・ONE/HANDSOME・Lunalia・Trap nest

18SAT

『 花いろは主催ライブ「花色フェス vol.2」 1部 』

OPEN/START
10:45 / 11:15
LINE UP
花いろは from ワンダーウィード/ワンダーウィード 天/アクアノート (O.A Milky*Sphene)

18SAT

『 花いろは主催ライブ「花色フェス vol.2」 2部 』

OPEN/START
14:30 / 15:00
LINE UP
花いろは from ワンダーウィード/虹色の飛行少女/Non¬Fiction

18SAT

『 花いろは主催ライブ「花色フェス vol.2」 3部 』

OPEN/START
18:00 / 18:30
LINE UP
花いろは from ワンダーウィード/煌めき☆アンフォレント/2o Love to Sweet Bullet

19SUN

「I・N・G」

OPEN/START
9:55 / 10:10
LINE UP
アンフレディア/IDOLATER/君に恋をした。/ミニスカポリス/PLUMAGE /i+chip=memory/mogu☆mogu/Lil na Valley/ユキノユーリ/99%LOVER/mawaru°/鬼 塚真紀/PinkPanda/FLAPSTAR/Clapotis/5%BERMUDA/MagicalMagic/OTHE11O /Asterisk*zero/虚空のカルミア/ELECTRIC JELLYFISH〜電気クラゲ〜/まけいぬ の逆襲/ ひめもすオーケストラ

20MON

I・N・G

OPEN/START
9:45 / 10:00
LINE UP
ミニスカポリス/PinkySpice/ Asterisk*zero/キミのガールフレンド/お ちゃメンタル☆パーティー/Happink Lip Makeup/ヒップバーン/PLUMAGE/Lil na Valley/ぱらのいあ/emiu/POMY

20MON

CHERRY GIRLS PROJECT 来瞳舞夢生誕祭

OPEN/START
15:30 / 15:45
LINE UP
来瞳舞夢/CHERRY GIRLS PROJECT/アンフレディア/PLUMAGE/Lil na Valley/✛Sugar. /PinkySpice/キミのガールフレンド/おちゃメンタル☆パー ティー/Happink Lip Makeup/フェネージュ

21TUE

POPCORN vol.50

OPEN/START
13:20 / 13:50
LINE UP
フェアリーフェリス・NOiZ・cure candy・WAAARZ・Re:sum・ドリーミーバブルズ・PROUDleS・First Fl∞r・▷せーぶぽいんと・Scape goat・petite bomb!・Melty×Mellow

22WED

松竹芸能×SMA×ビクター 三社合同企画『お笑いBatonライブ』

OPEN/START
18:30 / 19:00
LINE UP
MC:響 【1部:若手がつなぐ爆笑バトン!三社合同お笑いリレー】 カップルノテイ / ブリキカラス / ベルサイユ / 野田ちゃん / まじん / やす子 / 四天王 / 週刊少年ハート / ねこじゃらし 【2部:いまも旬!いぶし銀の名人芸をあなたに】 コウメ太夫 / オジンオズボーン / 響

23THU

WATWING Major Debut EP「Take off,」リリース記念ワンマンライブ ~Departure→~

OPEN/START
1部 OPEN 13:30 START 14:00 / 2部 OPEN 17:30 START 18:00
LINE UP
WATWING

24FRI

the engy ONEMAN LIVE 「On weekdays」東京公演

OPEN/START
18:15 / 19:00
LINE UP
the engy

26SUN

こだまつり vol.3 もしかしてヒロイン⁉

OPEN/START
17:00 / 18:00
LINE UP
小玉ひかり

27MON

WAAARZワンマンライブ Never ending Fantasy

OPEN/START
18:00 / 18:30
LINE UP
WAAARZ

29WED

ザアザア × BabyKingdom 2マンツアー「異色」

OPEN/START
16:30 / 17:30
LINE UP
ザアザア/BabyKingdom