SCHEDULE

2021

01THU

AlbaNia vol.74

OPEN/START
17:00 / 18:00
LINE UP
AlbaNox

02FRI

【1部】ソロ×15曲!?公演 / 【2部】甚平2マン

OPEN/START
【1部】OPEN 15:45 START 16:00 / 【2部】OPEN 18:45 START 19:05
LINE UP
chuLa、//ネコプラ//

03SAT

Synthetic Reality 2nd

OPEN/START
【1部】※有観客のみ 13:30 / 14:00 / 【2部】※有観客+配信 17:30 / 18:00
LINE UP
THE BINARY

04SUN

ソラネルカンパニー1stワンマンライブ

OPEN/START
13:30 / 14:30
LINE UP
ソラネルカンパニー

04SUN

BELL FES in Shibuya ~橘れおな生誕公演~

OPEN/START
18:10 / 18:55
LINE UP
COLOR'z/ソラネルカンパニー/Teen's Heaven/橘れおな

05MON

KiRAKiRA Fes vol.10

OPEN/START
13:50 / 14:20

07WEDSOLD OUT

TaNaBaTa Night Vol.13

OPEN/START
18:00 / 18:30
LINE UP
TaNaBaTa

08THU

「有馬拓海 卒業ライブ ~最後のわっさー~」

OPEN/START
16:25 / 16:55
LINE UP
H@ng_oveR / パピーハイブリッド / First Fl∞r /WAAARZ / OUT BANG / 我らがアイドル

09FRI

太田夢莉「ファンイベント〜2021.7.9〜」

OPEN/START
17:30 / 18:30
LINE UP
太田夢莉

10SAT

ONEMAN TOUR 2021 オールレザー感謝祭 追加公演

OPEN/START
16:00 / 17:00
LINE UP
RAZOR

11SUN

NILKLY主催「luster mojo」

OPEN/START
11:45 / 12:15
LINE UP
NILKLY / PRSMIN / ヤなことそっとミュート

11SUN

「MILK GIRL VOL.2」

OPEN/START
16:45 / 17:30
LINE UP
MIGMA SHELTER / NILKLY

12MON

『 GIRLS MUSIC SQUARE @Veats 』

OPEN/START
15:00 / 15:40
LINE UP
ワンダーウィード 天/ハニースパイスRe./じーくらむ!/Neat and clean-ニトクリ-/Sistersあにま/蓋然性オルトイズム/大宮I☆DOLL/bob up./Mystear(ミスティア)/君に恋をした。/BLUU

13TUE

『Lotus vol.1』

OPEN/START
16:00 / 16:30

14WED

#ワク発 #2

OPEN/START
18:40 / 19:00
LINE UP
BACKSHOW/ぼっちぼろまる/Broken my toybox

15THU

ニコニコ♡LOVERS 2ndワンマンライブ

OPEN/START
18:00 / 18:20
LINE UP
ニコニコ♡LOVERS

16FRI

推しが尊くてしんどいんです番外編『ますだを仕方なく祝う会2021』

OPEN/START
【1部】OPEN 10:30 START 11:30 / 【2部】OPEN 16:00 START 16:30
LINE UP
【1部】2nd INSPIRE / BLACK SNOW / オキシゲンラヴァー / ASAP
H@ng_oveR / DropGirls / FAiRY PLAY / ヴァンキッシュハイスクール / NEVERLAND

【2部】WAAARZ / #チームケンドット / キミノウィルス / イ極スペクトラム
新世紀えぴっくすたぁネ申 / 秘密結社ニルヴァージュ∀
BLACKSHEEP SYNDROME. / =conect

17SAT

FAN!FAM!!FUN!!!Limited!!!!

OPEN/START
1部:14:00/14:30 / 2部:17:30/18:00
LINE UP
芝崎 典子・幸村 恵理

18SUNSOLD OUT

TOMOO one-man live “SPIRAL”

OPEN/START
17:00 / 18:00
LINE UP
TOMOO

19MON

POPCORN~vol.46~

OPEN/START
14:00 / 14:30

20TUE

OPEN/START
14:00 / 14:30

22THUSOLD OUT

無名ですけどワンマン〜七年目のセーラー服、脱がさないで。〜

OPEN/START
16:00 / 17:00
LINE UP
新しい学校のリーダーズ

23FRI

Masquerade Party 〜V.I.P〜

LINE UP
Crimson Crat Clan

24SATSOLD OUT

ACID ANDROID LIVE 2021 #1

OPEN/START
18:00 / 18:30
LINE UP
ACID ANDROID

25SUNSOLD OUT

伊東歌詞太郎 ワンマンLIVE 2021 「からだ」

OPEN/START
1部 OREN 14:30 START 15:00 / 2部 OPEN 17:30 START 18:00
LINE UP
伊東歌詞太郎

27TUE

Debut Anniversary LIVE -RUN-

OPEN/START
【1部】OPEN 14:30 / START 15:00 / 【2部】OPEN 18:00 / START 18:30
LINE UP
UNIONE

28WEDSOLD OUT

「ReXlus デビューライブ Invader」

OPEN/START
18:10 / 18:40
LINE UP
ReXlus、MEWM(guest)

29THU

LEON×LEON×LEON~LEON carnival~vol.2

OPEN/START
16:00 / 16:30
LINE UP
BLACKSHEEP SYNDROME./ 新世紀えぴっくすたぁネ申 /ミリメレほりっく子/ Magic//numbeR/ H@ng_oveR/ 理由のadmin/ WAAARZ/ LEON BAND/

31SAT

「I・N・G」

OPEN/START
9:45 / 10:00
LINE UP
CHERRY GIRLS PROJECT/fairy☆elements/fairy☆dolls/RED-i/アンフレディ ア/キミノマワリ+/Shibu3 project/CUPIDOLIC/いちごみるく色に染まりたい。 /百鬼乙女/HikuteAmata/クレアシオン/セカモノ/ルピナス/[PUZZLE.]/アイロ ボ/ヒップバーン/Asterisk*zero /君に恋をした。/ブルーなままで/純粋カフェ ラッテ/ChallengeGirls‼/8FLAG/Lil na Valley/Reverse Tokyo/まかろんぱぁ てぃ(OA)