SCHEDULE

2021

03SAT

ONE BY ONE

N production presents「ONE BY ONE」お披露目ライブ

OPEN/START
16:00 / 17:00
LINE UP
ONE BY ONE

04SUN

サンダルテレフォン / Zsasz / NEMURIORCA

「 Hypnos 」

OPEN/START
11:30 / 12:00
LINE UP
サンダルテレフォン / Zsasz / NEMURIORCA

04SUN

INUWASI

INUWASI 1st Oneman Live〝 INUWASI 〟

OPEN/START
17:00 / 17:40

09FRI

BLACK IRIS

BLACK IRIS WEEKLY LIVE -April vol.1-

OPEN/START
19:00 / 19:30
LINE UP
BLACK IRIS

10SAT

『 GIRLS MUSIC SQUARE 〜1部〜 @Veats 』

OPEN/START
12:00 / 12:30
LINE UP
ワンダーウィード 天/シークレットシャノワール/bob up.

10SAT

『 GIRLS MUSIC SQUARE 〜2部〜 @Veats 』

OPEN/START
15:15 / 15:45
LINE UP
ワンダーウィード 天/Asterisk*zero/2o Love to Sweet Bullet/シークレットシャノワール/じーくらむ!/Neat and clean-ニトクリ-/sistersあにま/蓋然性オルトイズム

11SUN

楠瀬タクヤ40th Anniversary Special LIVE 「Re:Party 40!!」

OPEN/START
15:00 / 16:00
LINE UP
月蝕會議/Rest of Childhood feat.u:zo(ROS)/MIMIZUQ feat.景夕(Kra)/【Special Guest】杉本善徳/【Opening Act】Anna

12MON

『Shiny Days!!!』

OPEN/START
15:00 / 15:15
LINE UP
ONE BEAT DREAM/Re:BRE FUNTOS/UnK≠LucK/BsPiiii

12MON

「//ネコプラ//×STAiNY〜私服公演〜」

OPEN/START
18:40 / 19:00
LINE UP
//ネコプラ// STAiNY

13TUE

BLACK IRIS

BLACK IRIS WEEKLY LIVE -April vol.2-

OPEN/START
19:00 / 19:30
LINE UP
BLACK IRIS

14WED

ソロ大好き祭り-βベータ版-Vol.62

OPEN/START
16:40 / 17:10
LINE UP
大島はるな/立夏-Ricca-/絵仁/キラナ/MISSIW/凛-Rin-/瀬戸万莉愛/Nao+/岡ちひろ/tetote

15THU

岸田教団&THE明星ロケッツ【振替公演】

岸田教団&THE明星ロケッツ「岸田さんがライブハウスでレコーディングする」

OPEN/START
19:00 / 19:30
LINE UP
岸田・hayapi ・みっちゃん

16FRI

岸田教団&THE明星ロケッツ【振替公演】

岸田教団&THE明星ロケッツ「岸田さんがライブハウスでレコーディングする」

OPEN/START
19:00 / 19:30
LINE UP
岸田・hayapi ・みっちゃん

17SAT

BLACK IRIS

BLACK IRIS CASUAL CLOTHED LIVE

LINE UP
BLACK IRIS

18SUN

RAY / じゅじゅ / nuance

「Shake Shibuya」

OPEN/START
11:30 / 12:00
LINE UP
RAY / じゅじゅ / nuance

18SUN

RAY

甲斐莉乃 生誕祭「世」

OPEN/START
16:30 / 17:00
LINE UP
RAY

19MON

『JuliaParty〜佐倉ちひろデビュー5周年SP!!〜@Veats』

OPEN/START
17:00 / 17:45
LINE UP
花いろは from ワンダーウィード/ワンダーウィード 天/シークレットシャノワール/ Asterisk*zero/Milky*Sphene

20TUE

BLACK IRIS

BLACK IRIS WEEKLY LIVE -April vol.3-

OPEN/START
19:00 / 19:30
LINE UP
BLACK IRIS

24SAT

THE MICRO HEAD 4N'S

やっときた!春のSHUN.祭り!!

OPEN/START
16:00 / 17:00
LINE UP
THE MICRO HEAD 4N'S

25SUN

當山みれい

當山みれい “still” Acoustic Special Live 2021

OPEN/START
15:00 / 15:30
LINE UP
當山みれい

25SUN

當山みれい 【振替公演】

當山みれい LIVE HOUSE TOUR 2020

OPEN/START
18:00 / 18:30
LINE UP
當山みれい

27TUE

~シンセレ~

OPEN/START
16:00 / 16:30
LINE UP
At'Random/Bite & Bullet/CoLoN:/Crimson Crat Clan/FLS/micc./N0NAME/Re:sum/楽遊BOYS編集部MEID/徒花toxic/2BE1/MC Kai/Me!(OA)

29THU

新章 青のポラリス Vol.10

OPEN/START
13:00 / 13:30
LINE UP
群青の世界/B.O.L.T/ワールズエンド。/Night Owl

29THU

群青の世界

新章 0のポラリス 〜GW SPECIAL〜

OPEN/START
17:45 / 18:30
LINE UP
群青の世界

30FRI

Super Break Dawn 【公演延期】

Super Break Dawnワンマンツアー2021「Leap Of Dawn」