SCHEDULE

2021

03SAT

N production presents「ONE BY ONE」お披露目ライブ

OPEN/START
16:00 / 17:00
LINE UP
ONE BY ONE

04SUN

「 Hypnos 」

OPEN/START
11:30 / 12:00
LINE UP
サンダルテレフォン / Zsasz / NEMURIORCA

04SUN

INUWASI 1st Oneman Live〝 INUWASI 〟

OPEN/START
17:00 / 17:40
LINE UP
INUWASI

10SAT

『 GIRLS MUSIC SQUARE 〜1部〜 』

OPEN/START
12:00:00 / 12:30:00
LINE UP
ワンダーウィード 天/シークレットシャノワール/bob up.

10SAT

『 GIRLS MUSIC SQUARE 〜2部〜 』

OPEN/START
15:15 / 15:45
LINE UP
ワンダーウィード 天/Asterisk*zero/2o Love to Sweet Bullet/シークレットシャノワール/じーくらむ!/Neat and clean-ニトクリ-/sistersあにま/蓋然性オルトイズム

11SUN

楠瀬タクヤ40th Anniversary Special LIVE 「Re:Party 40!!」

OPEN/START
15:00 / 16:00
LINE UP
月蝕會議/Rest of Childhood feat.u:zo(ROS)/MIMIZUQ feat.景夕(Kra)/【Special Guest】杉本善徳/【Opening Act】Anna

12MON

『Shiny Days!!!』

OPEN/START
15:00 / 15:15
LINE UP
ONE BEAT DREAM/Re:BRE FUNTOS/UnK≠LucK/BsPiiii

14WED

ソロ大好き祭り-βベータ版-Vol.62

OPEN/START
16:40 / 17:10
LINE UP
大島はるな/立夏-Ricca-/絵仁/キラナ/MISSIW/凛-Rin-/瀬戸万莉愛/Nao+/岡ちひろ/tetote

15THU

「岸田さんがライブハウスでレコーディングする」【振替公演】

OPEN/START
19:00 / 19:30
LINE UP
岸田教団&THE明星ロケッツ

16FRI

「岸田さんがライブハウスでレコーディングする」【振替公演】

OPEN/START
19:00 / 19:30
LINE UP
岸田教団&THE明星ロケッツ

17SAT

BLACK IRIS CASUAL CLOTHED LIVE

OPEN/START
【1部】 OPEN 14:00 START 14:30 / 【2部】 OPEN 18:00 START 18:30
LINE UP
BLACK IRIS

18SUN

「Shake Shibuya」

OPEN/START
11:30 / 12:00
LINE UP
RAY / じゅじゅ / nuance

18SUN

甲斐莉乃 生誕祭「世」

OPEN/START
16:30 / 17:00
LINE UP
RAY

19MON

『JuliaParty〜佐倉ちひろデビュー5周年SP!!〜@Veats』

OPEN/START
17:00 / 17:45
LINE UP
花いろは from ワンダーウィード/ワンダーウィード 天/シークレットシャノワール/ Asterisk*zero/Milky*Sphene

21WED

「Veats Shibuya SUPER LIVE 2021」〜たっぷり魅せます編〜

OPEN/START
16:30 / 17:00
LINE UP
VICTORIA SQUAD、代々木女子音楽院、.bpm〔ドットビーピーエム〕、桜丘Hinata Shion、Bavit、 and more… 順不同

22THU

『 GIRLS BOX VOL.172 』

OPEN/START
15:00 / 15:30
LINE UP
ワンダーウィード 天/MyDearDarlin’/JamsCollection/いちぜん!/HIGHSPIRITS/Sweet Alley/Asterisk*zero/Milky*Sphene/蓋然性オルトイズム/泡沫シークレット

23FRI

「Veats Shibuya SUPER LIVE 2021」

OPEN/START
15:45 / 16:00
LINE UP
ユキノユーリ、シンメトリカルノ箒星*、めにぱら、ElectricGirl lll、レプスルプス、にゅ〜わ、保護猫アイドルQvQ、Ever!BE迷わないっっ!!、LOVE IZ DOLL、Tri-Sphere、虹色のキャンバス、ハジマリノオト、桜丘Hinata Shion and more… 順不同

24SAT

やっときた!春のSHUN.祭り!!

OPEN/START
16:00 / 17:00
LINE UP
THE MICRO HEAD 4N'S

25SUN

當山みれい LIVE HOUSE TOUR 2020【公演延期】

LINE UP
當山みれい

25SUN

【公演延期】

當山みれい “still” Acoustic Special Live 2021

LINE UP
當山みれい

27TUE

【時間変更】

~シンセレ~

OPEN/START
15:15 / 15:45
LINE UP
At'Random/Bite & Bullet/CoLoN:/Crimson Crat Clan/FLS/micc./N0NAME/Re:sum/楽遊BOYS編集部MEID/徒花toxic/2BE1/MC Kai/Me!(OA)

28WED

H@ng_oveR 3周年ワンマンライブ「oveRflow」

OPEN/START
17:50 / 18:20
LINE UP
H@ng_oveR

29THU

新章 青のポラリス Vol.10 【出演者変更】

OPEN/START
13:00 / 13:30
LINE UP
群青の世界//ワールズエンド。/

29THU

新章 0のポラリス 〜GW SPECIAL〜

OPEN/START
17:45 / 18:30
LINE UP
群青の世界

30FRI

Super Break Dawnワンマンツアー2021「Leap Of Dawn」 【公演延期】