SCHEDULE

2020

03FRI

「Beautiful Harmony」

OPEN/START
10:40 / 11:00
LINE UP
ASTROMATE / アンスリューム / アンダービースティー / IVOLVE / sistersあにま / TEARS-ティアーズ- / Neat and clean-ニトクリ- / NEMURIORCA / POMERO / 夢幻クレッシェンド / れいん17 / 他

04SAT

Gacharic Spin

Gacharic Spin New Year Live 「音始玉 2020」

OPEN/START
16:30 / 17:00

05SUN

伊藤千由李 YouTubeチャンネル開設記念ライブ「Voyage」【1部】カバーソングライブwith千由李バンド

OPEN/START
13:15 / 14:00

05SUN

伊藤千由李

伊藤千由李 YouTubeチャンネル開設記念ライブ「Voyage」【2部】ソロ曲解禁スペシャルライブ

OPEN/START
17:15 / 18:00

06MON

BLACK IRIS

「BLACK IRIS MONTHLY LIVE〜SHOTA'S BIRTHDAY〜」

OPEN/START
18:00 / 18:30

07TUE

DedachiKenta

DedachiKenta presents “Rocket Science”Launch Party

OPEN/START
17:30 / 18:30
LINE UP
DedachiKenta GUEST ACT : さかいゆう / FAITH

11SAT

佐伯ユウスケ

佐伯ユウスケ 2ndワンマンライブ 「ウラオモテンション2」

OPEN/START
17:00 / 18:00

12SUN

CANTA

新春CANTA'20 THE新年会
~子年だよ!チュウチュウトレインでGO!~ 【1部】

OPEN/START
14:00 / 14:30

12SUN

CANTA

新春CANTA'20 THE新年会
~子年だよ!チュウチュウトレインでGO!~【2部】

OPEN/START
17:30 / 18:00

13MON

raymay

after glow in tokyo

OPEN/START
17:15 / 18:00

14TUE

シンセレ新年会2020

OPEN/START
15:45 / 16:30
LINE UP
田口淳之介 / サスケ / A.T.E / AI®PEN / AsteRisM / DAN☆DAN / DEAL / FEARLESS / MIXMADE / WIN=W1N / WhiteA / MCニシガキ / スクランブルガム / IDEA(SUNHEE×TAEHOON)
(O.A)CIYST

17FRI

「ONE TEAM 対バン 〜みんな仲良しSP!!〜」

OPEN/START
17:20 / 17:45
LINE UP
KATA☆CHU / DREAMING MONSTER / //ネコプラ// / なんキニ! / buGG / JYA☆PON / ころころパピー / 日日是好日 / bob up. / アイテムはてるてるのみ!

18SAT

PiXMiX

PiXMiX

OPEN/START
15:15 / 16:00

19SUNSOLD OUT

NOMAD presents「渋谷の窓」in Veats shibuya 超!拡大版!!

OPEN/START
12:00 / 12:30
LINE UP
じゃっく☆ぽっと / X-BORDER / ダイアモンド・クイーン / FACTORY / COUPRêVE / キミノウィルス / Vi-Stud’z / =conect / ピーターパンシンドローム / Prizm*palette / Chuuu!! /だから僕は1%の可能性に賭ける。 /H@ng_oveR/First Fl∞r/マッシュアップ/Tier-Ring/我儘プリンス♡たいき/秘密結社ニルヴァージュ∀ /Star☆Prince /AlbaNox

20MON

26時のマスカレイド

ニジマス定期公演 vol.18

OPEN/START
18:15 / 19:00

22WED

天晴れ!原宿

天晴れ!原宿定期公演vol.23

OPEN/START
18:15 / 19:00

23THU

『 GIRLS BOX VOL.141 』

OPEN/START
15:30 / 16:00
LINE UP
ワンダーウィード / 放課後プリンセス / CoverGirls / ハニースパイスRe. / JAPANARIZM / エルフロート / I.D.And Fly LooM / 2o Love to Sweet Bullet / フリカケ≠ぱにっく / 【eN】 / Nina Pelea / 駆け出しの飛行少女 / 綺星★フィオレナード / アイドル諜報機関LEVEL7 / BANZAI JAPAN / 虹色幻想曲~プリズム•ファンタジア~

24FRI

アキシブproject

アキシブproject presents『 渋谷Veats -2マン無銭乱舞- 』

OPEN/START
19:00 / 19:30
LINE UP
アキシブproject / 悲擊のヒロイン症候群 / ポンコツコンボ(O.A)

27MON

『 GIRLS BOX VOL.142 』

OPEN/START
15:30 / 16:00
LINE UP
ワンダーウィード / CoverGirls / エルフロート / I.D.And Fly LooM / 2o Love to Sweet Bullet / 大宮I☆DOLL / 【eN】 / Nina Pelea / 駆け出しの飛行少女 / TA女子 / 虹色幻想曲~プリズム•ファンタジア~ / ゆめいろH!L!T / TEARS-ティアーズ- / Neat and clean-ニトクリ- / sistersあにま

28TUE

key fes!

OPEN/START
17:00 / 17:30
LINE UP
ゆめいろH!L!T/Premony/天使突抜ニ読ミ/Tokyo Flamingo/KiREI/elsy/ PrincessGarden-姫庭-/Glitter Peace/三日月スナイパー/ 代々木女子音楽院/ELECTRIC JELLYFISH〜電気クラゲ〜/※順不同